Суббота, 18.05.2024, 16:13Приветствую Вас Гость | RSS

Гостей: 1
Пользователей: 0

14:17
28 марта 2016 года в нашем Центре состоялось награждение в начальной школе.

Учащиеся 3-1 класса, которые участвовали в международном дистанционном конкурсе-игре по русскому языку "Ёж", заняли следующие места:

1 место - Магомедов Исмаил,

2 место - Гайфулин Альфар, Алимов Джамал,

3 место - Абдуллаева Солтанум,

4 место - Абусуев Абдулатип,

5 место - Омаров Магомед,

6 место - Асадуллаев Асадулла.

Также Алимов Джамал, ученик 3-1 класса, занял 2 место по самбо и 2 место по борьбе в соревнованиях, которые проходили в г. Кисловодске.

Султанахмедов Умахан, ученик 3-2 класса, занял 3 место на городском отборочном турнире по шахматам "Белая ладья" памяти Марата Бучаева в г. Махачкале.

Султанахмедов Булат, учащийся 4-2 класса, занял 1 место на Республиканском фестивале по шахматам, проходившем в г. Махачкале.

Директор Центра Мадина Магомедовна в торжественной обстановке поздравила ребят с отличными результатами, пожелала им дальнейших успехов и выразила надежду, что и в следующем году наши дети продемонстрируют такие же успешные результаты.

Администрация и коллектив Центра присоединяются к поздравлению Мадины Магомедовны. Молодцы, ребята! Так держать!

Просмотров: 557 | Добавил: razvitie | Рейтинг: 0.0/0